Главная Объекты ЮЗАО Разное Ручки для пластиковых окон с замком

22.08.2018 19:34

Ручки для пластиковых окон с замком, которые часто называют «антидетками», характеризуются наличием фиксатора, расположенного непосредственно на такой ручке. Замок, который есть на ручке для окна, закрывается и открывается специальным ключом, который вы можете спрятать от своего ребенка. Таким образом, вы обезопасите свое чадо от неприятностей или даже от опасности. Ведь часто дети, сами того не подозревая, могут накликать на себя беду. Стоит отметить, что на сегодняшний день во многих детских образовательных, внешкольных и иных заведениях для детей устанавливают пластиковые окна с замками в ручках, дабы пребывание внутри было безопасным.

Есть такие ручки для пластиковых окон с замком для пластиковых окон с замками:
1. Ручки с замками и ключами от них — помимо безопасности ребенка, такие ручки обеспечивают защиту дома от взлома снаружи.
2. Ручки с кнопками — для того, чтобы открыть окно, необходимо нажатие на кнопку и удерживание на протяжении пары секунд. Если не нажать на кнопку, окно не откроется.
3. Блокираторы (расположенные в нижней части створки) со шпингалетами, которые закрываются ключами. Для открытия окна проворачивается ключ и выдвигается шпингалет.

Покупайте ручки для пластиковых окон с замком в данном магазине. Ведь эти высококачественные изделия обладают такими положительными характеристиками:
— защищают ваших детей от опасности;
— защищают окна от взлома;
— идеально подходят для всех видов пластиковых окон;
— их просто устанавливать;
— возможно использование одного ключа для всех замков;
— ручки отличаются компактностью, хорошо подходят к внешнему виду окон.