Главная Гонка Тур де Ски завершена!

05.01.2020 23:16

Гонка Тур де Ски завершена!

Шестым финишировал Колонья, седьмым Мельниченко, Альтимирас из Андорры - восьмым, Ларьков - девятым, Якимушкин - 17-м, Мальцев - 19-м, а Клебо - 21-м! Гонка завершена. Совсем скоро будет опубликован общий зачёт Тур де Ски, но уже понятно, что Большунов выиграл, Устюгов - второй, а Клебо - третий.

Большунов на финише обходит Спицова, становится третьим и выигрывает Тур де Ски!!!! Сергей Устюгов немного отстал и финишировал пятым в гонке и вторым в общем зачёте. Двойная победа России получается.

Сам Рёте теоретически может запрыгнуть на 3 место, но для этого Клебо вообще остановиться должен. А у нас уже финиш, Симеон Крюгер побеждает в гонке с достаточно весомым отрывом в 13 секунд. Шюр Рёте сегодня второй.

Крюгер начинает отрываться от Рёте, но эти норвежцы не являются конкурентами для Большунова и Устюгова. Пока именно они ведут между собой борьбу за общий зачёт.

В топ-10 у нас Ларьков и Мельниченко, а Клебо - 19-й!

Большунов и Устюгов вместе со Спицовым идут вместе на 3-5 местах.

Клебо остановился в гору! Минута отставания от Крюгера и Рёте и и 43 от Большунова с Устюговым!!

Бросили Клебо!! Норвежцы бросили своего лидера и ушли вместе. Это Крюгер и Рёте.

Всё больше дорога уходит вверх, Клебо уже забыл о том, что такое лидерство. Крюгер и Рёте выходят вперёд, россияне также рядом.

Следующая спринтерская отметка уже за Устюговым остаётся. Сергей берёт 15 очков. Рёте - 12, Спицов - 10, Большунов - 8, Клебо - 6.

В отличие от женщин, где сразу ушла первая двадцадка, отрывов никаких нет. Все россияне вместе не отпускают далеко Клебо

Клебо забирает максимум очков на спринтерской отсечке, у Ретивых 12 очков, у Мельниченко - 10, Большунов - 8, Устюгов - 6.

Пока у нас на старте одна большая группа идёт, Клебо на вершине, Устюгов и Большунов также рядом.

Текст перед ссылками: dom-meha.ru меховые манжеты воротники Текст после ссылок: