Главная Объекты ЮЗАО Разное Купить однокомнатную квартиру в киеве в новостройке

07.12.2019 14:29

Покупка квартиры - это не только радостное событие для всей семьи, но и масса тонкостей, которые следует соблюдать. Особенно это касается покупки жилья на вторичном рынке. Разберемся, какие моменты нужно учесть при выборе жилья, чтобы купить однокомнатную квартиру в киеве в новостройке :

- Необходимо тщательно осмотреть состояние квартиры: выяснить где купить квартиру 1 комнатную в киеве , как давно сделан ремонт, в каком состоянии водопроводные трубы и электропроводка;

- Внимательно проверить ванную комнату и кухню на наличие грибка и плесени;

- Стены должны быть ровными, без повреждений, сколов и трещин;

- Выбирать квартиру нужно с удобной для Вас планировкой. Переделывать ее в дальнейшем не получится. А также уточните, не производилась ли планировка ранее и была ли она законна.

- Стоит обратить внимание на расположение окон в квартире. Нужно выяснить до покупки, с какой стороны будет солнце в любой сезон. Это убережет Вас от слишком жаркого помещения летом и слишком холодного зимой.

- Осмотрев квартиру, проверьте состояние дома в целом: надежен ли фундамент, где мусорные баки, детская площадка, бесперебойно ли работает лифт, освещение подъезда.

- Также следует уточнить, кто будет жить с вами по соседству. Это будет гарантировать комфортное и спокойное проживание на долгие годы.

Подробности: novabydova.com.ua