Главная Объекты ЮЗАО Разное Обзор League of Legends

23.06.2019 23:40

League of Legends является многопользовательской игрой, которая сумела собрать вокруг себя миллионы поклонников. Ведь тут есть, чем восхищаться, начиная от продуманной игровой вселенной, заканчивая гемплеем. Не удивительно, что на данный момент League of Legends является одной из самых успешных дисциплин в киберспорте. Это целая сетка различных событий, которые проходят по Лиге Легенд, принося не только яркие эмоции, но и внушительные призы. Но, стоит разобраться, что из себя представляет эта МОВА и достойна ли она той небывалой популярности, которая от нее не отступает все эти годы.

Обзор League of Legends

Лига Легенд начала свое существование в 2008 году. По сути, ее правила не особо сложные. Имеются две команды, каждая из которых имеет определенный набор игроков. На карте нужно победить врага, забрав у того его главную башню. Но, не все так просто, как хотелось бы. В этом всем игрокам будут постоянно противостоять не только вражеские герои, но различные миньоны, а еще сама карта будет постоянно подкидывать сюрпризы. Поэтому некоторые противники могут смотреться особенно грозно, но с опытом можно справиться с любой задачей.

За победу можно получить очки опыта и золото. За последнее можно приобрести снаряжения для своих героев. Опыт же улучшает способности, руны и навыки персонажа. Все это собирать важно, ведь прокачанный юнит может оказаться очень и очень полезным.

Прокачка персонажа – это крайне важно. Развитый герой может дать существенное преимущество. В League of Legends существуют игровые классы (убийца, воин, стрелок, поддержка, танк). Кстати, при собрании команды, лучше собирать персонажей из разного класса. Тогда они смогут поддерживать и дополнять друг друга. Впрочем, философия Лиги гласит, что на одну невероятную способность чемпиона найдется другая, не менее невероятная. Чем сильнее прокачаны герои, тем успешнее будет путь к победе.

Мир Лиги постоянно развивается. Существуют целые государства, регионы, которые имеют свою историю и значение. Разработчики делают все возможное, чтобы игроки могли чувствовать себя максимально заинтересованными. Более того, имеется еще комиксы и книги, которые открывают совершенно новые страницы истории мира Лиги Легенд.

Разработчики постоянно устраивают различные события, акции, дополняют игру новыми персонажами. Поэтому новая сюжетка появится в любой момент. Это говорит о постоянном развитии МОВА.

Ставки на League of Legends

Лига Легенд ежегодно собирает вокруг себя множество событий. Это и сезонные турниры, и чемпионаты мировые, а также спонсорские состязания. Существует 12 регионов по всему миру, которые имеют свою специальную квалификацию в League of Legends. Возможно, призовые фонды не самые крупные по сравнению с другими кибердисциплинами, но зато популярность и частота проведения все компенсируют.

Ставки на League of Legends можно сделать на беттинговых конторах. Чаще всего это онлайн-сервисы. Игроки имеют возможность выбрать: или специализированная геймерская беттинговая компания, или же классическая, но в раздел киберспорта. Впрочем, стоит сначала учесть, есть ли в этом разделе именно League of Legends в качестве основной дисциплины.

На кибербеттинг stavki-na-kibersport.com имеется достаточно много линий ставок, коэффициентов и событий. Поэтому при желании и должном знании игры, можно по-настоящему неплохо заработать денег на ставке. Тем более что League of Legends ежегодно проводит достаточно много турниров разного уровня, а за этим интересно и выгодно наблюдать.