Главная Объекты ЮЗАО Разное Автоматы Вулкан

11.07.2018 11:16

Огромное разнообразие слотов ведет к тому, что человек теряется при выборе. Ведь глаз привлекает практически любой слот. Да, какие-то автоматы известны, можно сказать, с давних времен, а другие лишь набирают спрос среди своих любимых пользователей. Занимает невероятно много времени изучение особенностей и преимуществ каждого вида. Поэтому в этой статье мы рассмотрим особенности новинки Автоматов Вулкан под названием http://avtomats-wulcan.club/na-dengi

Как обычно, начинаем разбор азартной игры в демонстрационной версии. Нас встречает две очаровательные красотки: шатенка и блондинка. Они одеты в сексуальные яркие наряды. Конечно, ни один футбольный клуб не обходится без фанаток и фан поддержки. Картинки анимированные. Их волосы развеваются на ветру от их легкого покачивания.

Самое интересное – это разбор различных символов. Их здесь не много. Среди них можно выделить:

  • Перчатки, разукрашенные в сиреневый,  красный и белый цвета.
  • Сирены из трех труб разной длины и цвета и свисток.
  • Флажки, вписанные в окружность
  • Герб одного популярного футбольного клуба. Какого именно – поймут только знатоки-любители.
  • Футбольные бутсы.
  • Мяч, который определенно нацелен в ворота. Знак даже совмещает в круге угловой удар мячом.
  • Дикий значок и scatter также присутствуют.

Теперь перейдем к технической составляющей описываемого слота.

На первый взгляд в Автоматах Вулкан при игре на деньги, все однозначно похоже с аналогичными слотами. Во-первых, здесь можно регулировать объем вкладываемых средств. Во-вторых, количество виртуальных монет на депозите составляет 1000 единиц.

Запускает весь процесс на автоматах вулкан кнопка, которую геймеры называют spin. Сначала деньги уходят очень медленно. Почти через раз получается выиграть небольшую сумму. За несколько минут можно резюмировать следующие факты: увеличение бета провоцирует увеличение потенциального выигрыша. Зато демо счет благодаря этому можно быстро потратить. В период везения девушки пасуют друг другу мячами, переглядываются, улыбаются и, таким вот образом, помогают игроку расслабиться и не думать ни о чем.

Автоматы Вулкан получают позитивные отклики от игроков. В качестве разнообразия в нее играть очень даже можно. А что касается тактик и стратегий, то требуется потратить гораздо больше времени на изучение данного слота, пока не закончится баланс. Слот Футбол предназначен для ценителей пенальти и красивых голов. Засадите мяч в цель и практикуйте навыки игры в Football.