Главная В ЮЗАО прошел 2-ой ежегодный открытый турнир по настольному теннису среди подростковых клубов

31.03.2013 00:00

 DSC 0930

Командный зачет:
1 место – САО
2 место – ЮЗАО
3 место – Голицыно

30 и 31 марта 2013 года на базе ЦФКиС ЮЗАО в ДИВС «Содружество» был проведен второй  ежегодный открытый турнир по настольному теннису среди подростковых клубов  - Кубок ЮЗАО г. Москвы.

На соревнования приехали команды из разных городов России: Москвы, Тулы, Брянска, Твери, Вязьмы (Смоленская область), Мытищи (Московская область). 

В первый день соревнований играли дети 2002 г.р. и моложе и 2000 – 2001 г.р..

DSC 0843

 DSC 0864

DSC 0881

DSC 0897

DSC 0892

DSC 0973

Итоги соревнований:

Среди девочек:

1 место – Кошелева (Тула)

2 место – Распопова (Брянск)

3 место – Павлова (Мытищи, МО)

Среди мальчиков:

1 место – Гримберг Илья (Москва)

2 место – Шибаев (Тула)

3 место – Рольгейзер (Тула)

В общекомандном зачете:

1 место – Москва I «Ратмир» (Гримберг Илья, Масальский Юрий, Майорская Татьяна)

DSC 0977

2 место – Тула (Шибаев, Ральгейзер, Кошелева)

DSC 0988

3 место – Брянск (Гоманюк, Кудрявцев, Распопова)

 

DSC 0978

В возрастной группе 2000 – 2001 г.р.

Среди девочек:

1 место – Малюгина Полина (Москва)

2 место – Лящук Алина (Москва)

3 место – Щадина (Тула)

Среди мальчиков:

1 место – Федоров Дмитрий (Москва)

2 место – Базунов Егор (Мытищи, МО)

3 место – Селезнев Вячеслав (Мытищи МО)

В общекомандном зачете:

1 место – Мытищи (Селезнев, Базунов, Павлова Дина)

2 место – Тула (Николаев, Антюфеев, Щадина)

3 место – Москва I (Романов, Царьков, Малюгина Полина)

 

Во второй день соревнований свое мастерство показывали юноши и девушки 1998 – 1999 г.р. и 1995 – 1997 г.р..

В возрастной группе 1998 – 1999 г.р.

Среди девушек:

1 место – Рубанова Анна (Москва)

2 место – Зварич (Тверь)

3 место – Синьковская Полина (Москва)

Среди юношей:

1 место – Федоров Дмитрий (Москва)

2 место – Толстиков Максим (Москва)

3 место – Руга Евгений (Москва)

В общекомандном зачете:

1 место – Москва II (Толстиков Максим, Герасимов Никита, Сеньковская Полина)

2

2 место – Москва I (Заморский, Федоров Дмитрий, Липай Елизавета)

3 место – Москва III «Ратмир»(Андреев Сергей, Сафин Марат, Рубанова Анна)

 

В возрастной группе 1995 – 1997 г.р.

Среди девушек:

1 место – Волохо Екатерина (Брянск)

2 место – Левкина (Вязьма, Смоленская область)

3 место – Москаренкова (Вязьма, Смоленская область)

Среди юношей:

1 место – Козлов Роман (Москва)

2 место – Толстиков Максим (Москва)

3 место – Сербутин  (Брянск)

В общекомандном зачете:

1 место – Брянск (Лукьянченко, Сербутин, Волохо)

2 место – Москва I «Ратмир» (Исаев Дмитрий, Эрендженова Ольга, Прохоров Андрей)

3 место – Москва II (Федоров Леонид, Попов Афанасий, Голубова Дарья)

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Текст перед ссылками: Радиолокация с цифровым синтезированием апертуры антенны www.antenna.ru;Разделитель ссылок:прожекторы оптом доставка из китая Текст после ссылок: