Главная В ЮЗАО прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста

28.04.2017 12:30

IMG 5569

Фото: https://cloud.mail.ru/public/KhB5/2TL2MG9nZ

26 - 27 апреля 2017 года в ЮЗАО прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста. Ее участниками стали более 200 юношей в возрасте 15 - 17 лет из двенадцати районов ЮЗАО. В первый день спартакиады на стадионе ГБПОУ "Воробьевы горы" (ул. Косыгина, д. 17) состоялась торжественная церемония  открытия соревнований.

IMG 5581

C приветственным словом к участникам соревнований выступили  специалист Департамента спорта и туризма города Москвы Окуленко Михаил Андреевич и 1-ый заместитель директора ЦФКиС ЮЗАО Крофто Геннадий Васильевич.

Сразу после открытия спартакиады были проведены соревнования по общефизической подготовке, включающие в себя: бег на 100 м, кросс на 1000 м, метание гранаты на дальность (вес макета 500 г), подтягивание на перекладине, также соревнования по военной подготовке, включающие: сборку-разборку АК-74, одевание АЗК, стрельбу из пневматической винтовки и челночный бег.

Во второй день Спартакиады юноши соревновались в плавании вольным стилем на дистанцию 50 метров.

IMG 5592

IMG 5505

IMG 5636

IMG 5648

IMG 5666

IMG 5679

 

Итоги в личном первенстве:

по подтягиванию

1 место - Горшков Иван (Обручевский район) - 26

2 место - Григорьянц (Ясенево) - 25

3 место - Поляков Павел (Черемушки) - 23

по бегу на 100 метров

1 место - Назаров Максим (Ю.Бутово) - 12,0

2 место - Вербов Максим (Ю.Бутово) 12,3

3 место - Павленко Роман (Ю.Бутово) 12,4

по бегу на 1000 метров

1 место - Гордеев Александр (Ясенево) - 3.00

2 место - Гордеев Сергей (Ю.Бутово) - 3.02

3 место - Панюшкин Максим (Ю.Бутово) - 3.03

По плаванию

1.Ундруль Сергей (Черемушки) - 24,2

2.Махин Александр (Яссенево) - 25,4

3.Гордеев Сергей (Ясенево) - 25,9

По многоборью

1 место - Гордеев Александр (Ясенево) - 323

2 место - Ундруль Сергей (Черемушки) - 308

3 место - Гордеев Сергей (Ясенево) - 306

По метанию

1 место - Вербов Максим (Ю.Бутово) - 55.0 

2 место - Малых Роман (Т. Стан) -  54,5

3 место - Салякин Данила (Котловка) - 53,5

3 место - Гура Никита (Ясенево) - 53,5

 

Итоги в общекомандном зачете среди районов по ОФП:

1 место - Южное Бутово

2 место - Теплый Стан

3 место - Академический район

4 место - Зюзино

5 место - Северное Бутово

6 место - Обручевский район

7 место - Ломоносовский район

8 место - Ясенево

9 место - Черемушки

10 место - Коньково

11 место - Гагаринский район

12 место - Котловка

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!! Желаем участником сборной спортивного духа, честной борьбы и победы на городской спартакиаде молодежи допризывного возраста!!!

 

 

 

 

Выбирайте табак для кальяна в широком ассортименте вкусов.