29.03.2018 00:47

учиться в ходе этой работы. «Бегай! Прыгай! Метай!» делает это в четком, удобном формате. Теперь, когда вы будете искать эту книгу, она будет в наличии.Цель ИААФ – предоставить тренерам то, что им нужно и то, что новые и опытные тренеры всего мира хотят, по мнению разработчиков этой программы - то есть, руководства, которое позволит им продолжать свою работу
Чарлз Гоззоли возродил к жизни эту книгу в самой последней редакции, добавив серию фотографий к старым рисункам, а что касается текста, Питер Томпсон отредактировал и обновил материал, добавив разделы «Тренеры должны…», «Помогите спортсменам…» и последовательность обучения «Замечания».
рамках Программы развития ИААФ и Системы обучения и сертификации тренеров (CECS) в 1991 году была выпущена публикация под названием «Техника легкой атлетики» и последовательность обучения для выполнения вышеуказанной задачи. Тренеры сочли, что эта книга стала большим шагом вперед в нужном направлении и была использована лекторами ИААФ первого уровня. Авторы этого текста при поддержке многих специалистов со всего мира усовершенствовали первоначальные публикации, чтобы выпустить книгу, которую вы сейчас держите в руках - «Бегай! Прыгай! Метай!».
Кроме того, многие студенты, изучающие спорт, очень нуждаются в простом руководстве по обучению технике легкой атлетики, которое они могут использовать в школах и во время тренировок на стадионе. По мере того как тренеры приобретают опыт, они узнают, что удобное в обращении руководство будет бесценным пособием для быстрого обзора основ перед тренировкой конкретного вида, которым они, возможно, долгое время не занимались.
Эта книга была первоначально написана потому, что тренерам – лекторам, обучающим новых тренеров, она вновь стала нужной. Но когда они стали искать такую книгу, то оказались с пустыми руками.