09.08.2020 21:40

Современный мир тайн, неопознанное будоражит подсознание многих людей на нашей большой планете Земля, точно также как и тысячи лет тому назад. Нельзя отрицать, что Штаты неизменно очарованы НЛО. Тем не менее, интерес к НЛО простирается далеко за пределы USA — о наблюдениях сообщают по всему миру. Главная цель военных агентств, исследующих летающие объекты, состоит не в том, чтобы найти разумных пришельцев, а в том, чтобы определить, представляют ли эти загадочные объекты угрозу нацбезопасности. Хотя некоторые называют летающие объекты космическими кораблями пришельцев, этот термин просто описывает воздушные объекты, которые не поддаются объяснению.

Одна из возможностей лежит в том, что они представляют собой технологию, развернутую враждебным человеческим источником, поэтому невозможно точно сказать, что НЛО безвредны. Согласно последним отчетам комитета Сената, правительство USA продолжает поиск НЛО и считается частью программы под названием Unidentified Aerial Phenomenon Task Force, которая действует при военной и морской разведки USA. Инновационные программы, такие как проект «Синяя книга» БиБиСи и Национальный комитет по расследованию авиационных явлений, изучает неопознанное , кроме того были направлены на появлении летающие объекты в США с 1950-1980 гг., в то время как в 2007 году в Пентагоне была специально разработана особая Программа расширенной идентификации угрозы космического пространства.

Проект якобы прекратил свою работу в 2012 г., когда его бюджет был отозван, как ранее сообщал Live Science. Но, в конце концов, поиски НЛО Пентагоном не закончились в 2012 г. Чиновники Министерства обороны недавно подтвердили, что охота на летающие объекты все еще была активна в 2017 г. и, продолжается, до сих пор в рамках Unidentified Aerial Phenomenon Task Force, передает Таймс.

Подробности:  https://unworld.ru