Главная Объекты ЮЗАО Разное Насосные установки пожаротушения hydro mx

18.10.2019 17:38

Дренажный насос используются там, где наводнение случается регулярно и наблюдается постоянная сырость, где уровень грунтовых вод находится выше фундамента дома. Дренажный насос избавит Вас от воды в доме, и перекачает её в другое место, где она уже не создаст проблем, например в городскую ливневую канализацию или сухой колодец.

Существуют два типа дренажных насоса - поверхностные и погружные к примеру насосные установки пожаротушения hydro mx можно посмотреть по этой ссылке.

В случае использования поверхностного насоса, двигатель установлен над картером – так он более легок в обслуживании, но достаточно заметен. Рабочее колесо насоса приводится в движение длинным, вертикальным валом расширения и рабочим колесом в корпусе прокрутки в основании насоса.

Насосные установки пожаротушения hydro mx, с другой стороны, полностью смонтированы внутри отстойника, и специально герметизирован для предотвращения электрических замыканий. У нас такой насос есть в продаже на странице нашего сайта - дренажный насос

Существует постоянные разногласия о том, какие из водоотливных насосов лучше, для правильного выбора стоит проконсультироваться со специалистом. Мы вам рекомендуем - погружной насос для колодца с автоматикой по оптимальной цене.

Время жизни поверхностного дренажного насоса, как правило, длятся долго (от 25 до 30 лет), если они установлены правильно и свободны от мусора. Они дешевле и легче демонтируются. Погружные насосы будут работать только от 5 до 15 лет. Перед приобретением дренажного насоса стоит учесть несколько факторов – система канализации Вашего дома, мощность насоса, и проходимость грязи через Ваш насос.