06.10.2019 23:34

Berker – это розетки и выключатели, продаваемые во многих цветах, конструкциях и материалах прямо со складов по оптовым ценам, а также в розницу. Современный рынок электроники просто кишит выбором инновационных электроприборов и комплектующих, в том числе розеток. Используя berker q3r розетки пользователь замечает различие уже при первом использовании. При помощи нового варианта поверхности симпатичный переключатель на ощупь покажется бархатистым, а новый оттенок лаконично дополнит привлекательные варианты расцветок. Небольшой угол коммутации, плоский профиль, мягкий закругленный контур делает выключатель лучшим на рынке.

Подобная модель выключателя производит только эстетическое впечатление. Вся коллекция выключателей имеет повышенные эксплуатационные свойства. Не найдется одного слова, которым можно было бы описать выключатели представленного бренда. С одной стороны он имеет чистые контуры, с другой стороны – его поверхность симпатичная и аккуратная. Комплектуется делать центральными панелями, точно так же как и розетки, классом ниже Q1. Также стоит отметить и функциональные преимущества розеток – он лучше всего подходит для установки в кабеле-канале. Следующая серия и коллекция выключателей Q7 отличается дизайнерским решением.

Рамки имеют закругленную форму в исполнении и комбинации с натуральными материалами: камень, стекло, металл. Если вы хотите купить jung ls 990 розетку или выключатель представленной торговой марки, сообщите свои предпочтения специалистам магазина, где вы собираетесь делать заказ. В специализированных магазинах можно подобрать розетки по своим предпочтениям. Это могут быть круглые формы вместо многих углов и краев. Если вы предпочитаете шероховатые поверхности – это также не проблема. Любое желание и розетка от Berker будет у вас дома.

Подробности: https://lurom.ru