03.09.2019 14:18

Революционный antminer s9 имеет тот же форм-фактор, что и чрезвычайно известный антимайнер S7, и имеет почти такой же размер. Однако, он обладает наиболее чем втрое большей эффективностью, нежели S7. Каждый антимайнер S9 применяет 189 таких чипов для обеспечения большей скорости и эффективности, чем любой когда-либо созданный биткойн-майнер. Инженерная команда Витмайн понимала важность любой составляющей, работая над созданием энергоэффективного, но мощного майнера Bitcoin.

На плате управления антимайнер S9 используется быстрый микро процессор Дуал ARM Cortex-А9 с Корсайт TM и поддержка Gigabit Ethernet, чтобы обеспечить мгновенную отправку добытых блоков. S9 применяют комбинацию охлаждения, чтобы мощнейший miner работал лучше, не нагреваясь, чем любой другой майнер с биткойнами в терахаше. Каждая микросхема S9 оборудована изготовленными на заказ радиаторами, которые выполнены из качественного сплава из алюминия.

Корпус S9 делают из этого же сырья. Два мега скоростных вентилятора с автоматическим управлением на двух концах «трубки» обеспечивают быструю замену горячего потока воздуха на холодный воздух в необходимом темпе. После, как вы завладели доступом к interface Антимайнер, нужно указать адрес своего кошелька, настройки пула майнинга, прежде чем начать майнинг. Interface пользователя дает возможность вам выбирать ваши предпочтения и легко обновлять прошивку. Этот асик биткоин майнер Antminer S9 является не только первым 16-нм майнером для розничной торговли, но и потребляет менее половины энергии на гигахашу S7, но также является самым мощным майнером для массового производства. При цене 0,098 джоулей на гигабашу это самая эффективная машина, доступная для пользователей майнинга биткойнов.

Более подробно по ссылке на наш сайт https://miner-world.ru