Главная Объекты ЮЗАО Разное Фасадные работы в Санкт-Петербурге

07.05.2019 08:43

Фасадные работы в Санкт-Петербурге высоко ценятся потребовав современных профессионалов строительства, так как фасадные работы в Санкт-Петербурге предлагают совершенно новые возможности для архитектурного проектирования и реализации: инновационные линии, впечатляющий внешний вид и поверхность, которая длится долгие годы. Фасадные кассеты производятся из нескольких материалов: пластик стального листа с покрытием или порошковой краской, нержавеющая сталь,  анодированный, с пластиковым покрытием или порошок окрашенный алюминий,  латунь, медь. Фасадные кассеты фиксируются видимым завинчиванием на базе открытого сустава или с помощью видимых или скрытых подвесок. Открытый сустав является самым безопасным решением, так как в этом случае кассета легко заменяема, если происходит повреждение. Угловым конструкциям могут последовать либо общий шаблон кассеты или отдельный профиль, даже изогнутый.
Фасадные работы в основном подходят и применяются для облицовки различных зданий: админкорпусов, коммерческих и промышленных.Эти кассеты выглядят современно и очень выразительно. Благодаря высококачественному и точному оборудованию появляется возможность получить идеальные размеры кассет. Обширная цветовая гамма полимерного покрытия и полный набор аксессуаров поможет реализовать любые дизайнерские решения и сделать внешний вид здания завершённым до мельчайших деталей.

Более подробно по ссылке на наш сайт выше  Для тех кому нужна дополнительная информация о услуге, могут обратиться на наш сайт, в раздел контакты. По этим контактам можно связаться с нашим специалистом, который ответит на все ваши вопросы. У нас в техподдержке работают только профессионалы, по этому они не оставят ни один вопрос без внимания, не дав на него ответа. Все вопросы будут обработаны и на них вы получите краткие, чёткие ответы специалистов. Добро пожаловать на наш сайт. Будем рады вашему визиту.