Главная Объекты ЮЗАО Разное Велосипедные прогулки и спорт

04.12.2018 10:51

Для любителей настоящего драйва и зрелищ экстремальный велоспорт – это шоу, которому очень сложно составить конкуренцию. Обычно команда такого шоу – это настоящие профессионалы своего дела, которые заставят вас нервно кусать губы и пританцовывать под музыку, которая действительно «качает». Всё это есть на сайте vinnytsia.eu в том числе и велосипедный бревет.

Оборудование у команды обычно свое – это качественные горные велосипеды, частенько еще и с какими-нибудь особыми фишками. Ребята зачастую не просто выполняют трюки, но и делают высококачественную полноценную театральную программу – с распределением ролей, необыкновенно харизматично. При все м при этом – еще и смогут заставить зрителей либо смеяться, либо плакать – в зависимости от постановки. Кроме того, распространенными являются трюки с участием зрителей.

Кого-нибудь из наблюдающих шоу просят присоединится – и особенно смелые соглашаются. Им предлагают лечь на какой-нибудь каремат, например, вытянуть руки вдоль талии. А велосипедисты начинают перепрыгивать через лежащего зрителя на своем железном супер-коне. Как тут не затаить дыхание – особенно тому, над кем зависает колесо, - не понятно. Так что посмотреть есть на что, а если хочется вообще острых ощущений, то можно смело под колеса – не задавят.