Главная Объекты ЮЗАО Разное Новогодние туры в оаэ

07.10.2018 22:39

Если вы решили встретить Новый год в Эмиратах, то наверняка запомните это великолепное событие как волшебную ночь в стране роскоши с восточными мотивами и массой положительных впечатлений. Проведите это время так, чтобы остались трогательные воспоминания на всю жизнь. Ведь в этой стране возможно все, и все мечты сбываются!
Теплые уютные пляжи и шум прибрежных волн Оманского и Персидского залива окунут вас с головой в удивительный мир лета, прихода которого мы все так ждем в зимние дни. В новогоднюю пору в новогодние туры в оаэ , в этих местах весьма комфортная температура воздуха (+23…+26 градусов) и воды (+20…+23 градуса). Однако стоит отметить, что в ОАЭ есть и горнолыжные курорты, поэтому вы можете отправиться туда, если все же хотите провести Новый год в зимней атмосфере.

В этом молодом государстве очень много разнообразных интересных мест, включая грандиозные торгово-развлекательные центры, комфортабельные отели, великолепные рестораны, невероятные небоскребы и даже искусственные острова! Вы проведете время очень интересно, и всегда найдете, куда сходить и на что посмотреть. Также стоит отметить, что в январе в ОАЭ проводится ежегодный фестиваль торговли, фестиваль верблюдов и Awafi—автошоу.

Все возможные новогодние туры в ОАЭ есть на данном сайте. Выбирайте тот, который вас привлекает больше всего, делайте заказ и собирайтесь в удивительное путешествие.