Главная Объекты ЮЗАО Разное жд билеты из москвы в пензу

08.05.2018 23:12

Такие города, как Москва и Пенза, находятся на расстоянии 735 километров друг от друга. Преодолеть этот путь на поезде можно в среднем за 11 часов 4 минуты. У нас жд билеты из москвы в пензу по оптимальной цене.

Наибольшим спросом пользуются следующие железнодорожные маршруты в этом направлении:

1. Поезд 52 — является фирменным поездом «Сура» в направлении Москва—Пенза. Характеризуется максимальным удобством по времени отправки и прибытия. Представляет из себя состав с комфортными условиями. Включает и вагоны от организации «Федеральная пассажирская компания», а также вагоны с условиями класса люкс от частного перевозчика ТКС. Эта компания отличается предоставлением более широкого спектра услуг. На вагонах имеется отметка в виде букв «ТКС».

2. Поезд 94 — является прямым скоростным способом добраться из Москвы в Пензу. Не является фирменным, однако в соответствии со мнением многочисленных пассажиров, отличается невероятным комфортом и удобством. Отмечают доброжелательность проводников, хорошее состояние вагонов, а также доступную ценовую политику в отношении билетов. Также в состав включены вагоны с современными и удобными сидячими местами. Такие места являются одними из наиболее дешевых в направлении Москва—Пенза.

3. Поезд 222 — является дополнительным поездом, который ходит по государственным праздникам, на каникулах, и в прочие дни, когда билеты в этом направлении наиболее востребованы. Основным преимуществом этого маршрута считается удобство расписания и относительно небольшая цена.

Помимо вышеперечисленных, также есть следующие поезда, на которых можно добраться из Москвы в Пензу:
— 122Й;
— 132У;
— 244Ч.

Вы можете приобрести ржд билеты онлайн на различные места: сидячий, плацкарт, купе, люкс. Цена будет зависеть от класса, фирменности состава, сезона или праздничного дня, а также количества времени, через которое отправляется поезд (цена растет с приближением даты отправки).

Кроме этого рекомендуем вам зайти на сайт http://rustrain.com и посмотреть там на большой выбор лакового покрытия от производителя. Подобрать себе тот, который больше подходит под ваш вкус и цвет. Все покупатели нашего лака очень довольны и обращаются к нам всегда повторно, так как довольны качеством нашего товара. Если у вас нашлись вопросы, на которых нет ответов, то обращайтесь в нашу техподдержку, наши специалисты ответят на все ваши вопросы в кратчайшие сроки, так как у нас квалифицированные специалисты отвечают на вопросы клиентов. Добро пожаловать на наш сайт.