Главная Объекты ЮЗАО Разное Оцифровка видео

09.01.2018 01:51

Как правило, в квартире или в доме каждой семьи, где нибудь на чердаке, на балконе, в кладовой или даже под кроватью хранятся старые семейные кассетные архивы видеозаписей с запечатленными там важными моментами из жизни: свадьбами, выпускными, именинами, первыми звонками, конкурсами и т.д. Зачастую, у людей просто не хватает смелости и желания с ними расстаться, хотя и лежат они мертвым грузом порой десятки лет. Кто хранит на плёнках воспоминания о дорогих сердцу местах, в которых посчастливилось побывать, кто-то - важные хроники политических событий, записи концертов былых звёзд, фильмы, матчи и многое другое. У нас оцифровка видео по оптимальной цене.

Важно понимать, что ленты кассет со временем портятся и разрушаются. Сохранять свои свойства подобные кассеты могут не более 10-15 лет. Поэтому, для того чтобы оставить важные воспоминания и спасти их от губительного эффекта времени, вам необходимо оцифровать их на современный носитель. Оцифровка видеокассет даёт вам возможность просматривать видео на современных медиа устройствах. К тому же, в процессе оцифровки качество видео материала улучшается. Переписанные на DVD диск видеозаписи вы с лёгкостью сможете просматривать на компьютере или DVD проигрывателе, а так же делиться ими с друзьями и родственниками. У нас оцифровка аудиокассет по ссылке.

Также, если захотите, можете заказать у нас такие дополнительные услуги, как обрезка плохих кадров, добавление переходов с интересными эффектами, добавление титров и даже выполнение видеомонтажа в комплексе.
В нашей студии мы используем собственный способ оцифровки, применяя при этом инновационные технологии от таких компаний как Sony и JVC. Благодаря ему сохраняем видеозаписи без ущерба с огромного количества самых разнообразных кассет длительностью до 1,5 часов.
Во многих студиях Вас будут уверять в том, что оцифровка приведет к ухудшению качества видеозаписи. Но мы знаем, что это совсем не обязательно, ведь все основывается на самом процессе.
Конечно, мы не гарантируем восстановление картинки, которая была на тех кассетах, которые хранились не так как положено, если на пленке есть деформации, либо произошла ее размагнитизация, но такое случается редко. 
Все очень хорошо знают, что видеопленка с домашней съемкой со временем может испортиться, независимо от того, какая это кассета — стандартная либо с цифровой видеокамеры. Так вот для того, чтобы драгоценные моменты, которые были запечатлены Вами, остались с Вашей семьей на всю жизнь, и существует такое понятие как оцифровка видео.

Подробнее: http://pr-de-lux.ru/