Главная Сильнейшие спортсмены вошли в сборную

12.11.2013 12:09

get imgФинальные игры окружных соревнований по волейболу в возрастной категории 18-39 лет прошли в ФОК "Рекорд".

Победителями среди мужчин стала команда района Ясенево. Второе место завоевали волейболисты из Котловки. Бронза досталась спортсменам из Ломоносовского района.

В женском дивизионе на высшую ступень пьедестала поднялась команда района Коньково. Волейболистки из Котловки получили серебряные, а из Северного Бутова - бронзовые медали. Кроме того, команды победителей и призеров были награждены кубками и грамотами.

В соревнованиях принимали участие 8 мужских и 9 женских команд. Они помогли определить сильнейших волейболистов округа. Лучшие спортсмены вошли в сборную команду нашего округа, которой предстоит бороться за победу на городском уровне.

Источник: газета "За Калужской заставой"