Главная ЮЗАО - серебряный призер городских соревнований по плаванию "Спорт для всех"

26.10.2016 14:18

SAM 173423 октября 2016 года в Бассейне "Солнечный" (ул. Теплый Стан, 9-9) состоялись городские соревнования по плаванию в рамках Московской межокружной спартакиады "Спорт для всех". Около 200 москвичей приняли участие в соревнованиях, которые проводились в 8 возрастных категориях, на дистанции 50 и 100 м вольным стилем.

На церемонии открытия с приветственными словами выступили президент Федерации плавания Москвы, вице-чемпион Олимпийских игр 2012 года Евгений Коротышкин и глава попечительского совета Федерации плавания Москвы, мастер спорта международного класса Алексей Филонов.

Евгений Коротышкин в своей речи отметил: "Для спортивной жизни Москвы эти соревнования являются ярким и значимым событием, настоящим праздником для всех, кто любит спорт, ценит упорство, смелость и волю к победе!

Из года в год, при проведении Спартакиады, неизменными остаются самые главные ее принципы: сохранение единого духа, нерушимость спортивных традиций, честная и бескомпромиссная борьба, основанная на добрых, дружеских взаимоотношениях!" 

В результате упорной борьбы команда ЮЗАО стала серебряным призером, золотые медали завоевали пловцы ЦАО, бронза досталась СЗАО.

SAM 1731

В личном зачете лучшими стали от ЮЗАО и ТиНАО: 

Родькина Екатерика (ЮЗАО) - 2 место

Мишуков Кирилл (ЮЗАО) - 1 место

Митрофанова Ольга (ЮЗАО) - 3 место

Гусев Александр (ЮЗАО) - 3 место

Костренко Василий (ЮЗАО) - 2 место

Никулин Алексей (ТиНАО) - 3 место

Королькова Наталья (ЮЗАО) - 3 место

Карабанов Иван (ЮЗАО) - 2 место

Пименов Вячеслав (ЮЗАО) - 1 место

SAM 1735

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне и подарило поклонникам плавания яркие эмоции и незабываемые впечатления.