Главная Все материалы

17.02.2011 11:20

 

Перед Новым годом традиционно подводятся итоги, выбирают и награждают лучших.  Молодому и дружному коллективу Физкультурно-оздоровительного комплекса «РЕКОРД» при Центре физической культуры и спорта Юго-Западного административного округа, которым руководит Александр Логинов,  присвоено звание победителя городского смотра-конкурса «Город для всех» в номинации  «Организация физической культуры и спорта» за 2010 год.

 

Перед Новым годом традиционно подводятся итоги, выбирают и награждают лучших.  Молодому и дружному коллективу Физкультурно-оздоровительного комплекса «РЕКОРД» при Центре физической культуры и спорта Юго-Западного административного округа, которым руководит Александр Логинов, за 2010 год присвоено звание победителя городского смотра-конкурса «Город для всех» в номинации  «Организация физической культуры и спорта».

9 февраля 2011 года в галерее «ЛИСТОК»  состоялось торжественное награждение лауреатов смотра-конкурса «Город для всех», где Александру Логинову, руководителю этого спортивного объекта, наряду с другими лауреатами были вручены диплом мэра Москвы Сергея Собянина и табличка с надписью «Физкультурно-оздоровительный комплекс для всех», которая будет установлена на объекте-победителе.

ФОК «РЕКОРД», оборудованный для всех категорий населения, включает в себя универсальный спортивный зал для проведения массовых физкультурно-спортивных и культурно-досуговых мероприятий. Здесь проходят занятия по МИНИ-ФУТБОЛУ, БАСКЕТБОЛУ, ВОЛЕЙБОЛУ, НАСТОЛЬНОМУ И БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ. Есть группы тхэквондо, танцы, йога,  массаж, тренажерный зал, фигурное катание на роликах.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «РЕКОРД»,

расположенный по адресу: ул. Бартеневская, д. 17. Конт.тел.: 8-499-793-96-61, 793-99-61

Победители смотра-конкурса "Город для всех"

Вручение наград