Главная Все материалы

26.03.2012 17:12

На соревнования приехали сборные команды из 12-ти муниципальных образований округа, каждую из которых представляли шесть человек:

1гр. - 61 -65 лет (2 участника), 2гр. - 66 лет и старше (2 участника), 3 гр. - 55 - 60 лет (1 участница), 4 гр. - 61 год и старше (1 участница).

IMG 1882

Соревнования проводились по командной швейцарской системе для быстрых шахмат в 5 туров в соответствии с действующими правилами ФИДЕ. Контроль времени - по 10 минут на всю партию каждому партнеру, без добавления времени. Это традиционный ежегодный турнир, по результатам которого будет набрана окружная команда для участия в городских соревнованиях.

 Итоговая таблица командных результатов  

 

Место

Муниципальное образование

 

Сумма командных очков

Сумма личных очков всех участников

1.

         Южное Бутово

 

9

22

2.

Обручевский

7

18.5

3.

         Теплый Стан

 

6

19

4.

         Северное Бутово

 

6

19

5.

         Коньково

 

6

15.5

6.

           Ясенево

 

6

15

7.

         Зюзино

5

15.5

8.

         Ломоносовский

3

14

9.

         Котловка

3

13

10.

         Академический

3

12

11.

         Черемушки

1

6.5

В личном зачете места распределились так:

1 доска

1 место                          Скородумов Владимир                 Обручевский

2 место                          Бородай Валерий                         Теплый Стан          

3 место                           Морозов Анатолий                    Ломоносовский

2 доска

1 место                           Цейтлин Семен                           Обручевский

2 место                            Петров Иван                               Теплый Стан

3 место                          Киреев Николай                           Зюзино

3 доска    

1 место                             Зайцев Игорь                          Южное Бутово

2 место                            Алехин Юрий                             Ясенево

3 место                            Жог Евгений                            Ломоносовский

4 доска    

 место                             Ткаченко Анатолий                     Котловка                                  

2 место                                Гладун Игорь                      Академический

3 место                              Лямин Владимир                   Южное Бутово

5 доска    

1 место                             Сахарова Л.М.                          Ясенево

2 место                              Акишина Любовь                Северное Бутово

3 место                            Абрамян Анатоля                Южное Бутово

6 доска    

1 место                             Зайцева Т.П.                           Южное Бутово

2 место                          Глазунова Людмила                         Зюзино

3 место                          Кузнецова Лариса                 Северное Бутово

Главный судья   -  Алексей Васильевч Дружинин

 

 

 

 

 

Текст перед ссылками: Гаммалон цена и Гаммалон Текст после ссылок: