Главная Все материалы


ПОДАРИ СВОЕ СЕРДЦЕ ДЕТЯМ!

karate6tennis

Во всех 12 районах ЮЗАО специалистами ГБУ "Центр ФК и С ЮЗАО г. Москвы" проводятся занятия по общефизической подготовке и различным видам физической культуры и спорта. 18 января 2012 года мы посетили открытый урок в детском приюте "Дорога к дому" (ул. Профсоюзная, 27-4), где тренер Центра ФК и С ЮЗАО Владимир Николаевич Пономарев проводит занятия с детьми по общефизической подготовке.

Во всех 12 районах ЮЗАО специалистами ГБУ "Центр физической культуры и спорта ЮЗАО г. Москвы" для жителей проводятся занятия по общефизической подготовке и различным видам физической культуры и спорта. 18 января 2012 года мы посетили  открытый урок  в детском приюте "Дорога к дому" (ул. Профсоюзная, 27-4), где тренер ЦФК и С ЮЗАО Владимир Николаевич Пономарев проводит занятия с детьми по общефизической подготовке.


Ребята были очень довольны, воодушевлены, с приподнятым настроением занимались, а у некоторых ребят даже горели искорки в глазах. Хотим сказать слова благодарности Владимиру Николаевичу за отлично проведенное  занятие, за то, что он смог заинтересовать ребят заниматься физической культурой и спортом.

 

tennis